Отзывы

Написать отзыв

Курс интересный и развивающий, много дополнительной информации. Вижу небольшие изменения в поведении ребёнка, а именно в распределении времени за уроками. Увеличилось внимание. Расширился кругозор и словарный запас.

Курс понравился и ребенку и родителям. На занятиях очень дружелюбная атмосфера, дочь с радостью шла на каждое занятие. За время курса у нее увеличилось усидчивость, работоспособность, она стала быстро усваивать информацию. Татьяна Сергеевна - чуткий педагог, спасибо ей огромное!

Впечатления хорошие. Тренер, как и тренинг — понравился. Благодарю за науку.

Очень хорошо пробуждает спящие возможности мозга. Тренер дает максимальную информацию и практические навыки в сжатое время, подходя индивидуально к студентам. Больше всего понравилось обучение новым системам запоминания информации. Я обнаружила скрытые возможности своего мозга, и была приятно этим поражена.

Курс "Вспомнить все" очень интересный и занимательный, но расчитан на уже развитую публику, которая уже занималась развитием памяти. Анна Васиьевна была на высоте. Я увидела, что стала аккуратнее писать.

Курс понравился. Жду продолжения :) Было приятное удивление от того, что можешь запомнить большой блок информации необычным для себя способом.

Тренер - большой молодец, мастер обучения :) Обучение с позитивом, юмором и в атмосфере понимания и доверия между преподавателем и учениками - все это заслуги тренера.

Данный курс дал возможность потревожить свой мозг, разогреть интерес к самопознанию и совершенствованию. Анна Васильевна очень последовательна и мотодична, обладает исусством симпатии. Объем велик, но не чувствовалось усталости, атмосфера доброжелательности во всем.

Посещал курсы, посвященные развитию памяти.Остался доволен как результатами самого курса, так и организацией проведения занятий. Спасибо.

Татьяна

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Вчера закончился курс "Эффективное развитие памяти, внимания и образного мышления". Тренинг вела Татьяна Мазина-автор методики по зрительной памяти. То, что это необходимо для молодежи, я даже не обсуждаю. Но хочу поделиться впечатлениями с людьми более зрелого возраста.

Мне 58 лет, я не работаю и память нагружать практически нечем. Начала замечать, что элементарные вещи забываю. Главное с годами становлюсь не интересным собеседником для своих близких т.к. не могу вспомнить интересные фразы, красиво пересказать статью, событие. Где-то слышала, что для улучшения памяти надо учить стихи. Учила, а стихи не запоминались, время тратила много и я все бросила. А вот на занятиях узнала новые техники для запоминания. В группе я была одна солидного возраста, но выполняла задания вместе со всеми и не чувствовала себя ущербной, даже повысилась самооценка. Там я в себя поверила. А главное узнала, что развитие памяти на прямую связано с долголетием и крепким здоровьем, не позволяйте своей ЛЕНИ гасить интерес к жизни.

Желаю успеха.

Написать отзыв
Школа опережающего развития «Brain Train» в инстаграм @breintrein_sar

Программы